Суп с баклажанами на курином бульоне

Суп с баклажанами на курином бульоне

Любите блюда из овощей, о ту пору непременно приготовьте суп с баклажанами. Это невероятно вкусное и сытное первое еда придется по вкусу всем членам семьи.

Суп с баклажанами на курином бульоне

Любите блюда из овощей, тем временем непременно приготовьте суп с баклажанами. Это невероятно вкусное и сытное первое еда придется по вкусу всем членам семьи. Для приготовления этого супа вам потребуется будущий коллекция ингредиентов: курица для бульона, 1-2 баклажана, 1 средняя морковь, 1 средняя луковица, 2 средних картошки, 2 средних помидора, лучший и другие лекарство по вкусу. трава — обязательно!

Способ приготовления супа с баклажанами на курином бульоне: для бульона дозволительно побеждать любую доля курицы, будь то грудка либо бедрышко — все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Сложите мясо в кастрюлю, залейте холодной водой и поставьте на медлительный горячность вариться до полной готовности мяса. Не забудьте посолить воду. покамест бульон варится, следует предпринимать очисткой и нарезкой овощей. Картофель и лук лучше порезать мелкими кубиками. Морковь натрите на терке. Обжарьте лук и морковь на растительном масле. Тем временем бросьте в кипящий бульон картофель.

Баклажаны надо чистить от кожицы и нарезать кубиками, добавить в сковороду с луком и морковью и продолжить жарить, неусыпно помешивая. Помидоры дозволительно измельчить с поддержкой блендера. либо нарезать кубиками, Но до непременно обдать кипятком и снять кожицу. Полученный морс надо отправить к луку и баклажанам, убавить горячность и потушить под крышкой.

Подождать, покамест выкипит лишняя жидкость, и отправить полученную зажарку в кастрюлю. Довести все до кипения, посолить и поперчить по вкусу. трава добавляем в суп в последнюю очередь.

Суп с баклажанами готов, дозволено угощать к столу!

Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930